Krunoslav Margetic
(geb. 1950 in Kroatien, seit 1991 tätig in Graz) rückseitig betitelt "Grazer Stadtpark", handsigniert K. Margetic, Öl/Leinwand, 30 x 40 cm, auf Spannrahmen, Rahmen fehlt
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Krunoslav Margetic
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 18.10.2010 |